+7 (812) 401-69-51
+7 (812) 401-69-52

Новости и события

Центр Медицинской Профилактики у нас в гостях
Центр Медицинской Профилактики у нас в гостях

Сотрудники центра провели для наших мам лекцию о гигиене и профилактике заболеваний, а детям показали мультфильм о правильном распорядке дня, позанимались пальчиковой гимнастикой и подарили раскраски!

Мастер-класс по созданию топиариев
Мастер-класс по созданию топиариев

В Хосписе прошёл замечательный мастер-класс по созданию топиариев от наших друзей - АНО “Фактум”. Для декора ребятам пригодились атласные ленты, кружево, разноцветная бумага, бисер, бусинки и даже кофейные зёрна!

Празднуем Масленицу!
Празднуем Масленицу!

Хоровод и конкурсы, обнимания с чудесным дорейшим псом алабаем, позирование в фотобудке и, конечно же, самые горячие и самые вкусные блины!

Мастер-класс по оригами
Мастер-класс по оригами

Чудесная Анфиса, сестренка нашей пациентки, недавно провела у нас мастер - класс по оригами. Особенно всех захватило создание сердечек, которые потом разукрасили, заодно обсудив животрепещущую тему любви.

Благодарим за концерт!
Благодарим за концерт!

В нашем хосписе мы стараемся делать интересные досуговые мероприятия не только для детей, но и для родителей, поэтому нам было очень радостно встретить в наших стенах музыканта Максима Ермачкова, который отыграл у нас полноценный концерт!

Звукотерапия - метод лечения звуком

Недавно нас посетил Максим Богданов и поиграл для наших пациентов и их родителей на глюкофонах и колокольчиках. Абсолютно все ощутили волшебную энергию этих инструментов, за что мы очень благодарны Максиму и его помощницам.

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?